Взят отпуск с 26.12 по 09.01. Отпускные пришли за 7 дней. Вопрос сохранилась ли неделя отпуска, или онулировалась.

• г. Калуга

Взят отпуск с 26.12 по 09.01. Отпускные пришли за 7 дней. Вопрос сохранилась ли неделя отпуска, или онулировалась.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Почему она должна аннулироваться? Отпуск оформлен, отпускные пришли. Если вы имеете в виду, праздничные дни на которые выпадает ваш отпуск - то если у вас график работы 5/2 например, и ваша организация уходит на каникулы, то ваш отпуск продлится на количество праздничных дней.

Если график вашей работы сменный, то выходите согласно вашего графика

С уважением.

Здравствуйте, Лариса!

Вам и положены отпускные за 7 дней, поскольку праздничные дни с 1 по 8 января в число дней отпуска не включаются и не оплачиваются

10 числа-вам на работу.