Материальная ответственность работника при отсутствии конкретных условий в трудовом договоре
• г. Красноуральск
Являюсь ли я материально ответственной, если в трудовом договоре прописано: Работодатель имеет право: Привлекать работника к дисциплинарной и материальной ответственности, и кроме этой фразы про материальную ответственность в договоре нет ни слова и в чем она заключается тоже не прописано?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Наталья,добрый день! Нет, в данном случае не являетесь. Вы отдельно должны дать подписку, что Вы лично являетесь материально ответственным лицом...