Вопрос о вступлении в силу решения по судебным расходам при гражданском деле о взыскании задолженности по Договору Найма

• г. Иркутск

Я подала исковое заявление по гражданскому делу о взыскании задолженности по Договору Найма и судебных расходов.1.10.21 решение было принято-удовлетворить требования, но судебные расходы они забыли рассмотреть и состоялось отдельное заседание 14.12.21. Судебное Решение вступает в силу через 1 месяц и 7 дней, а решение по судебным расходам через какое время вступает в силу?

Ответы на вопрос (22):

Определение о возмещении судебных расходов вступает в силу через 15 рабочих дней с даты его вынесения.