Наличие электрических столбов на участке - как это повлияет на покупку и использование земли?

• г. Казань

Собираемся покупать земельный участок, находящийся в собственности у частного лица и увидели что на участке находятся несколько действующих электрических столбов. Они стоят вдоль забора на расстоянии 1,5-2 метров. Не будет ли у нас потом трудностей с этими столбами?

Ответы на вопрос (2):

Могут быть трудности.

В том числе со строительством.

Лучше поищите другой участок, т.к. от столбов защитная зона в которой запрещено, запрещено и снова запрещено.