Может ли собственник квартиры разделить лицевой счет на оплату квартплаты, если мы снимаем квартиру и не проживаем в ней?

• г. Ишимбай

Моя мать, хозяйка квартиры (неправатизированной) заявила что разделит лицевой счет за квартплату. Квартира однокомнатная, прописаны 4 человека: она,брат и я с маленькой дочкой. Может ли она мне такое сделать, мы в этой квартире не живем, снимаем. Сама я не работаю, нахожусь в декретном отпуске. Или может ли она нас с дочкой без моего согласия принудительно выписать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, г.Ишимбай !

Если данная квартира НЕ является КОММУНАЛЬНОЙ, то в этом случае РАЗДЕЛИТЬ лицевой счёт НЕЛЬЗЯ !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.09.2012г

21:38 моск.