Как корректировать сменный график при уходе сотрудника на больничный - принимаем решение до конца месяца или составляем новый график?

• г. Омск

Работник ушёл на больничный, после выписки его ближайшая смена по графику через 1 день, график сменный, смены были сутки через 3 е, скорректировали сутки через 2 е при уходе сотрудника на больничный. Как теперь придерживаться графика всем сотрудникам, до конца месяца, либо составлять новый график с учётом выхода сотрудника с больничного и ставить сутки через 3 е?

Ответы на вопрос (1):

Доброго утра, Анна! С Праздниками! Необходимо составлять новый график с учётом выхода сотрудника с больничного и ставить сутки через трое, если нет пятого сотрудника (подменного на случай болезни, учебы, командировок и отпусков).