Отказ участкового врача-терапевта от распечатки протокола приёма - законно ли это?

• г. Самара

Сейчас участковый врач-терапевт поликлиники не пишет в амбулаторную карту ничего, только в компьютер. По просьбе не выдаёт распечатку протокола приёма у врача. Позвонила в страховую компанию, там сказали, что должны выдать. Правомерны ли действия врача?

Ответы на вопрос (1):

Если от Вас поступит указанная просьба то врач должен выдать.