Муж хочет устроится на службу В ФССП А У МЕНЯ ЗАДОЛЖЕНОСТЬ ПО КРЕДИТУ. МОГУТ ЛИ ЕГО НЕ ВЗЯТЬ ИЗ ЗА ЭТОГО.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (4):

Если о законе, то это не является основание в отказе, но иногда это является неофициальным отказом. Дать однозначный ответ нельзя.

Здравствуйте!

Ваши долги не являются основанием для отказа мужу в приеме на службу.