Как восстановить категории водительского удостоверения после потери личной карты - опыт в России и обращение в Казахстане

• г. Самара

Я потерял личную карту води теля категории B,C учился в Казахской ССР в 1989 году как мне восстановить эти категории если есть запись в трудовой книжке что закончил курсы при транспортном предприятии и работал в России по этим категориям, там сейчас все поменялось, подскажите куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел ГИБДД.