О краже металла с территории базы и вопросе ответственности.
• г. Ставрополь
Если одна группа подростков украла металл с территории базы но когда они вынесли его за территорию их спугнули и они убежали, но на следующий день другая группа уже взрослых увидев металл сдали его на металоприем, кто будет нести ответственность.
Ответы на вопрос (1):
г. Одинцово
Все будет зависеть от умысла участников, которых привлекут к ответственности, понимали ли они, что совершают преступление, и привлекут того, в отношении кого будут доказательства именно преступной деятельности.