Отказ от работы после прохождения медицинского обследования - нужно ли уведомлять организацию?

• г. Тамбов

Написала заявление по устройству на работу и прошла мед обследование за счёт организации и работать там передумал, трендовой договор не оформляла. Нужно ли приходить в организации и предупредить о моей решении.

Ответы на вопрос (2):

Ну это как бы нормально, если вы предупредите. Но тут, скорее всего, придется возместить оплату за обследование.

Заявление по устройству на работу? Мед обследование за счет работодателя без заключения трудового договора? Интересный момент. При таких факторах, конечно можно не уведомлять работодателя о своем решении (если отсутствует этический момент).