Машина снята с учета и без гос. знаков, как мне пройти техосмотр без гос. знаков, Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Машина снята с учета и без гос. знаков, как мне пройти техосмотр без гос. знаков,

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Без гос знаков машина не стоит на учете. Техосмотр не пройдете.

В обычном порядке, регистрация не обязательна, после чего вы сможете поставить автомобиль на учёт.