Как распознать мошенника - предлагает карту liberty pass за 1000 евро в обмен на отпуск в Канаде

• г. Гомель

Как проверить мощеник со мной общается или нет! Говорит, что доктор работает по направлению военно-оборонной организации в Ймене. Чтоб уехать в отпуск к себе домой в Канаду следует оплатить 1000 евро за карту liberty pass .

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это мошенник, даже не сомневайтесь.

Вы н первая одинокая женщина, которую пытаются обмануть. Не нужно никому ничего платить, это самая популярная мошенническая схема.

Конечно мошенник, никаких переводов денег.