Расхождение в фамилии, как заполнить заявление в суд, чтобы идентифицировать личность?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Так как по паспорту.

Вам нужно подать заявление в порядке ст.264 ГПК РФ и установить юридический факт.

Можно на сайте любого суда посмотреть приблизительный образец.

Подается заявление об установлении юридического факта Что должно быть в заявлении указано в статье 267 ГПК РФ.

Здравствуйте Маргарита Николаевна!

Требования к оформлению заявления установлены ст.267 ГПК РФ. Необходимый Вам документ возможно подготовить. Если Вам нужна юридическая помощь в подготовке заявления в суд, обращайтесь пожалуйста в личную почту.