Судьба лиц с видом на жительство в России в неприватизированной квартире Литвы при смерти ответственного квартиросъемщика-гражданина РФ - что произойдет с женой и сыном?

• г. Подольск

Что будет с прописанными в неприватизированной квартире гражданами Литвы, имеющими вид на жительство в России, имеющими родственные отношения (сын и жена ответственного квартирос’емщика)? Если ответственный квартирос’емщик гражданин РФ умрет?

Ответы на вопрос (1):

Ни чего. Все будет так же.