Мужик отказался от услуг риелтора и продал квартиру жене покупателя - Как доказать, что клиент обманул агента?

• г. Москва

Мужик хотел продать квартиру и обратился к риелтору, чтоб он нашел ему покупателя.

Риелтор нашел мужику покупателя. И мужика все устроило. НО!

Мужик кинул риелтора, сказал что нашел покупателя сам. А покупателем в итоге оказалась жена того покупателя, которого нашел ему риелтор.

Риелтор хочет доказать что услуги оказаны, но для этого нужно доказать что покупатель 1 и покупатель 2 являются мужем и женой. Как сделать это до суда? У кого можно получить такие сведения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Договор с риелтором заключался?