Ремонт в квартире без договора, испорчен материал и оплачена работы. На звонки и просьбы переделать не отвечают.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите претензию, если не ответят то иск в суд.

Здравствуйте! Свидетели есть, кто видел этих ремонтуев? Надо подавать претензию на устранение недостатков или возврата денежных средств.

Доказательства, что испорчен был материал.