Что нужно или какие понадобится лицензии на открытия студии по созданию веб-сайтов.

• г. Михайловка

Что нужно или какие понадобится лицензии на открытия студии по созданию веб-сайтов. Можно ли использовать Индивидуальный Предпринимательскую деятельность.

Ответы на вопрос (3):

можете зарегистрироваться в качестве ип для такого вида деятельности, лицензии не нужно. удачи в бизнесе.

Александр, ИП вполне сойдет. Существует уже масса аналогичных организацией в форме ИП.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Необходимо подать в налоговую инспекцию по месту жительства ЗАЯВЛЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА В КАЧЕСТВЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ (заверенное нотариально), с приложением квитанции оплаченной гос пошлиной 800 руб., в течение 5 рабочих дней вас зарегистрирую в качестве ИП, после этого в течение 5 дней выбирайте систему налогообложенияпо которой будете работать, и подаете соответствующее заявление в налоговую. И можно приступать к работе.