Может ли быть законным подобное явление и как прекратить это безобразие?

• г. Москва

Телефон офиса коммерческой компании в Москве совпал с телефоном моей квартиры, этот номер опубликован на сайте компании и все их потенциальные клиенты попадают ко мне. Телефон зарегистрирован на меня очень давно. Может ли быть законным подобное явление и как прекратить это безобразие?

Ответы на вопрос (1):

ОЛЬГА!

ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОБРАТИТЕСЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ (ВЫ МОЖЕТЕ ДОГОВОРИТЬСЯ С НИМИ И ПОЛУЧАТЬ КАКУЮ ЛИБО ПЛАТУ ЗА ПЕРЕАДРЕСАЦИЮ КЛИЕНТОВ), ПОЗВОНИТЕ НА ТЕЛЕФОННЫЙ УЗЕЛ, ПОТРЕБУЙТЕ ОТКЛЮЧИТЬ ИХ ОТ ВАШЕГО НОМЕРА.

С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ