Загадочный телефонный звонок - кто звонил и зачем?

• г. Москва

Я спала около 10 утра и мне позвонили на телефон. Сказали, что из службы досудебного урегулирования. Я так поняла, так как ещё толком не проснулась.

- Вам знакома ФИО?

Я ответила, что нет. Действительно незнакома мне эта женщина.

- Этим телефоном давно пользуетесь?

- Каким?

- Ну тот на который я вам звоню, - и женщина назвала мне последние 4 цифры моего домашнего номера.

- Да, давно, ещё моя мама была маленькой, когда был этот номер.

- Всё, спасибо. Информация будет проверяться.

Я очень испугалась. Что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Кто-то взял кредит и указал ваш номер телефона.