Мама вместе со своим нынешнем мужем (брак зарегистрирован официально) хотят продать квартиру.
• г. Новосибирск
Мама вместе со своим нынешнем мужем (брак зарегистрирован официально) хотят продать квартиру. Я её двадцатилетняя дочь. В этой квартире я прописана.
Ответы на вопрос (2):
г. Мытищи
Если квартира была приватизирована, и Вы имели право на приватизацию, но отказались по разным причинам, то да.В других случаях возможно снятие с регистрационного учета.
Спросить08.09.2012, 12:25,
г. Киреевск
Уважаемая Каролина! Вы не можете быть признаны бывшим членом семьи своей матери и соответственно сняты с регистрационного учета без вашего согласия. Продать без нарушения вашего права на пользование жилым помещением не возможно.