Поясните пожалуйста суть данного распоряжения ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 15 декабря 2020 г. N 3340-р.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Правительство РФ до 1 января 2021 г. в соответствии с перечнем видов госконтроля признает утратившими силу, недействующими и отменяет свои правовые акты, акты федеральных органов исполнительной власти, а также акты исполнительных и распорядительных органов РСФСР и СССР, содержащие требования, соблюдение которых оценивается при проведении госконтроля.

Потому утвержден соответствующий перечень видов госконтроля.