Как отказаться от участия в доле земельного участка при разводе?

• г. Уфа

Нам выделили земельный участок на третьего ребёнка, земля ещё не оформлена на нас, недавно мы с мужем развелись, сейчас собираем документы на оформление земли, могу ли я отказаться чтобы его не включали в долю при оформлении земли.

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от порядка предоставления земельного участка, который установлен законом вашего региона. По данному вопросу вам следует проконсультироваться в местной администрации, которая будет предоставлять вам земельный участок.