Почему налоговая инспекция требует с меня судебного взыскания за неясный долг в 219 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня получила письмо от своей налоговой инспекции, оказывается, за 2016 год я не доплатила чего то - не понятно чего (никакой конкретики) какой то не понятной пени-аж 219 руб 67 коп. И требуют они с меня взыскать эту сумму в судебном порядке. Даже если такой долг был, в чем сильно сомневаюсь, разве на него не распространяется срок исковой давности? На какие статьи закона ссылаться если я права? Впрочем знаю что такие письма сейчас получают многие, это на нас просто решили подзаработать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Вы можете указать, что Истцом пропущен срок давности установленный ст.196 ГК РФ.

И требуют они с меня взыскать эту сумму в судебном порядке.

Так к Вам предъявлен иск?

Или это пока лишь требование?