«Какие аргументы должна предоставить УК для расторжения договора с жильцами в одностороннем порядке?»

• г. Кемерово

Управляющая компании хочет расторгнуть договор с нами в одностороннем порядке. Мы не хотим расторгать. Какие УК должна предоставить аргументы дпя росторжения договора по её инициативы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если управляющая компания хочет расторгнуть договор в одностороннем порядке, значит у неё есть для этого основания. Условия расторжения договора, прописаны в вашем договоре. Не видя договора, и не зная вашей ситуации, сложно ответить на ваш вопрос.