Переезд частной фирмы на новое место - законность увольнения по оргштатным мероприятиям и выплаты сотрудникам

• г. Егорьевск

Наша фирма (частная) переезжает на новое место положение, при этом в момент переезда часть сотрудников увольняют по оргштатным мероприятиям, без какого - либо предупреждения, что на новом адресе они не нужны. Законно ли такое увольнение по оргштатным мероприятиям? И какие положены при этом выплаты?

Ответы на вопрос (1):

За два месяца до увольнения - Предупредить.+2 оклада по увольнению.

В противном случае увольнение можно оспорить в судебном порядке и взыскать среднемесячный зароботок за все время судебного процесса.

Обращайтесь - поможем.