Выявлены нарушения в учреждении УК - возможности для отмены административного штрафа.

• г. Караганда

При повторной плановой проверки сэс и прокурануры было выявлены ряд сан-эпид нарушений в учреждении УК, какие могут быть основания для искового заявления на отмену адм штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Порядок обжалования постановлений и решений по делам об административных правонарушениях регламентирован главой 30 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Очень мало в вашем случае оснований для обжалования.