Адвокат грозит штрафом и приводом законному представителю обвиняемого с психическими отклонениями, который не явился в суд

• г. Пермь

Я законный представитель физ лица с психическими отклонениями, обвиняемым по УК рф, не явилась в суд на заседание, за что назначенный адвокат по делу позвонила потелефону и пригрозила приводом и штрафом, если от меня не будет оправдательного документа по причине неявки.

Ответы на вопрос (1):

Ну за один раз вас просто пожурят.

С уважением.