Как получить налоговый вычет при передаче квартиры по дарственной?

• г. Уфа

Какие документы надо для дополучения налогового вычета/не вся сумма была полачена ранее/.за покупку квартиры. Если уже эта квартира по дарственной передана дочери.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже начали получать вычет за подаренную дочери квартиру, то никаких документов не нужно. Только подавать декларации 3 ндфл и заявления до полного его исчерпания.