Хочет сдавать ее таджикам, или цыганам, чтобы превратить мою жизнь в ад.

• г. Домодедово

Бывшая супруга хочет перевести свою долю в квартире, размер которой определен решением суда, после раздела имущества, в натуральный вид. Имеет право на 9 м 2, претендует на 13 м 2. Сама, вместе с ребенком, проживает в другом городе. Жить в указанной квартире не собирается. Хочет сдавать ее таджикам, или цыганам, чтобы превратить мою жизнь в ад. На то, что хочет сделать именно это, имеются письменные доказательства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Этого не произойдет. Все. что она может - продать свою долю за бесценок. При этом у Вас будет преимущественное право покупки доли.

С уважением,

Александра