Могу ли подать в суд на застройщика в период гарантийных обязательств?! Квартира куплена у физ лица то есть вторична.
• г. Пермь
Ответы на вопрос (2):
г. Рубцовск
Здравствуйте. Да, конечно можно будет обратиться в суд с исковым заявлением.
Спросить17.02.2022, 18:17,
г. Пермь
Это не важно, что вы купили у физ. лица. Если гарантия застройщика действует, то не зависит от того, сколько собственников сменилось. Надо подавать в суд, пока срок не прошел.