Документы и справки для подачи искового заявления на опризнание ребенка военнослужащего от первого брака жены как иждивенца

• г. Чита

Какие нужны документы, справки для подачи искового заявления опризнание иждивенецем военнослужащего ребёнка от первого брака жены?

Ответы на вопрос (5):

Необходимо само исковое заявление, свидетельства о заключении брака, о рождении ребенка, справка с места жительства истца и его супруги. Сведения об истце.