Возможны ли юридические последствия за снятие ленточки с пуховика каппа в примерочной спортмастера?

• г. Киров

Сегодня с другом сняли в примерочной спортмастера ленточку с пуховика каппа, как брелок на ключи. Теперь думаю, возможна ли для меня за такой проступок какая-либо ответственность, вплоть до угловной? Может стоит сходить в магазин и вернуть её на место, изменит ли это теперь что-либо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Статья 7.17. КоАП РФ "Уничтожение или повреждение чужого имущества": "Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, - влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей."