Могу ли я приватизировать квартиру второй раз, если в 90-х годах я уже приватизировала квартиру

• г. Новосибирск

Могу ли я приватизировать квартиру второй раз, если в 90-х годах я уже приватизировала квартиру, потом ее расприватизировала и обменяла на государственную, в которой проживаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы участвовали в приватизации совершеннолетней, то вы уже использовали свое право и не можете второично участвовать в приватизации.