Покупка квартиры с обременением и долгом по коммунальным платежам - стоит ли рисковать и как происходит снятие обременения?

• г. Киров

Собирались купить квартиру. Оказалось обременение Сбербанка и долг по коммунальным платежам. Как я поняла продавец планирует закрыть ипотеку деньгами с продажи квартиры нам. Стоит ли связываться с такой сделкой? Как происходит снятие обременения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если грамотно подготовить договор, то проблем нет.