Проблемы с гарантией на монитор - как вернуть компьютер на ремонт?

• г. Тверь

Год назад был куплен компьютер. Сломался монитор. В чеке есть гарантия на всё,а в графе монитор-гарантия стоит прочерк. Позвонили в сервисный центр, там говорят гарантия 36 месяцев должна быть. Будут ли проблемы в магазине с возвратом на ремонт по чеку?

Ответы на вопрос (2):

Если гарантия от магазина есть, то никаких проблем не будет.

Чтобы не было проблем нужно предъявить при сдаче в ремонт письменную претензию на основе норм ГК на проведение гарантийного обслуживания с указанием срока и если нужно выдачу подмены.