Что делать, если юридическое лицо, с которым заключен договор на полгода, ликвидировали и переименовали?

• г. Москва

С нами как с юридическом лицом, был заключен договор на полгода с водоканалом, они ликвидировались, теперь называются иначе, подскажите, обязано ли юридическое лицо (водоканал) направить нам уведомление о том, что они ликвидированы? И как вообще быть с договором (на полгода)? Т.е. получается, что он недействующий (после их ликвидации)? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Они именно ликвидированы или название поменяли?

Здравствуйте, при ликвидации, да вас должны были уведомить. Посмотрите на их ИНН и получите выписку из ЕГРЮЛ, возможно они поменяли название либо реорганизовались.

Доброго дня, реорганизация или банкротство, не суть, если есть объявление о действии публичное, в СМИ например, этого достаточно жить и быть им дальше, нарушения нет. А вообще порядок такой, информация должна быть отражена на сайте. Если ее нет, то обжалование бесспорное.