Основания, органы и документы для переноса прохождения военных сборов после окончания военной кафедры.

• г. Тула

Какие могут быть основания для переноса прохождения военных сборов после окончания военной кафедры? Какой орган принимает решение? Какие подтверждающие документы?

Ответы на вопрос (2):

Военные сборы можно просто проигнорировать, штраф до 3000 руб., уголовки нет. Основания для переноса: уход за родственниками, наличие детей более 2 х и т.д. т.п.

Студент, пока не прошел сборы не является сержантом запаса. Верен ли Ваш ответ в таком случае?