Стоимость аппеляционной жалобы?

• г. Екатеринбург

Стоимость аппеляционной жалобы?

Ответы на вопрос (5):

Какой у вас предмет спора, решение на руках? Обращайтесь в раздел личных сообщений к юристам, там обсудите цену.

Добрый день, у всех юристов разные цены. Все зависит от сложности дела и срочности написания.

-юристы изучают сначала ваше дело, узнают вашу позицию, потом составляют жалобу - стоимость зависит от сложности дела-цены о 5000 руб. и выше.

Ира, добрый день. Это зависит от сложности и категории спора, объема материалов дела, прочих факторов, ваших личных пожеланий.

Так как мы находимся в одном городе, можно было бы бесплатно обсудить данный вопрос у нас в офисе.

Добрый день, зависит от категории дела и сложности.