Как вернуть возможность прохождения службы в армии после категории Д - опыт и рекомендации

• г. Калуга

Моему сыну поставили категорию Д по здоровью, не годен для прохождения службы в армии. Не успел получить военый билет, началась пандемия, не могли дозвониться, потом они отсылали обратиться позже. Прошло больше года. Скажите пожалуйста, нам не могут анулировать решение военной комиссии и заново начать все проходить? Или вообще потерять все документы за это время?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос чисто теоретический. Ответ тоже чисто теоретический. В этой стране возможно все.

Здравствуйте. Могут заново попросить предложить пройти комиссию, так как прошло уже более года.