Продажа квартиры с участием несовершеннолетних детей - нотариальная сделка или простая письменная форма?

• г. Нефтеюганск

Я продаю квартиру в доли несовершеннолетние дети, продавец покупает квартиру в ипотеку. Сделка должна быть обязательно нотариальной или дкп можно в простой письменной форме.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, такие сделки подлежат обязательному нотариальному удостоверению в силу ч. 2 ст. 54 Закона о государственной регистрации недвижимости.

Добрый день!

Сделка только нотариальная, плюс необходимо разрешение опеки на продажу.

Здравствуйте такая сделка подлежит обязательному нотариальному сопровождению.