Если ирина не будет учавстовать в приватизации жилья будет ли иметь свою долю ее сын?

• г. Саратов

В двухкомнатной квартире прописаны 5 человек иван и лида муж и жена (50 и 52 года) у них дети максим (28 лет) и ирина (25 лет) и иринин сын 5 месяцев. Хотят приватизировать квартиру. Если ирина не будет учавстовать в приватизации жилья будет ли иметь свою долю ее сын?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приватизация квартиры будет производится на всех зарегистированных лиц. Если Ирина откажется от приватизации, ее несовершеннолетний сын все равно будет учавствовать в приватизации.