Битва за право на квартиру - нас не пускают после приватизации в результате смерти брата

• г. Томск

У мужа умер брат, в квартире были прописаны муж и дочь, брат мужа. Брат был женат, мы проживали в моей квартире. После смерти брата приватизировали квартиру на дочь, но в квартиру попасть не можем, нас не пускают. Подали иск в суд. Но жена брата тоже подает иск, правда у них не хватает, каких то документов. Подают в суд на то, что мои муж и дочь не проживали в этой квартире, а жена брата говорит, что она оплачивала счета, неправда, знаю точно. Вообщем она хочет доказать, что мы не имеем право на эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Тамара Ибрагимовна, необходимо ознакомиться с иском и составить возражения. Присутствовать на судебных заседаниях и знакомиться с материалами дела тоже придётся.

Удачи!