Как найти фактический адрес работодателя ООО Альфа Владимир и что делать при отсутствии указанных помещений

• г. Москва

Как найти фактический адрес работодателя ООО "Альфа Владимир", есть только юридический: п.и. 600022, г.Владимир, ул.Верхняя Дуброва, д.5, комнаты 1-13. В этом здании нет указанных помещений. Я хотела передать уведомление о нарушении трудовых прав и записаться на прием к руководителю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уведомление направляйте на юр.адрес организации. Для предотвращения трудового спора направьте обращение:

- в государственную инспекцию труда своего региона (в т.ч. через интернет-сайт инспекции. См. опцию "Обращение в государственную инспекцию труда в субъекте РФ");

- городскому, районному или специальному прокурору.