Необходимо ли принести отрывную часть справки-вызова после увольнения сразу после ученического отпуска?

• г. Уфа

Нахожусь в ученическом отпуске до 01.04, написала заявление на увольнение с 01.04, буду ли обязана после окончания отпуска принести в организацию отрывную часть справки-вызова? Или в связи с увольнением это необязательно?

Ответы на вопрос (1):

После окончания отпуска принесите в организацию отрывную часть справки-вызова.