Заголовок - Несмотря на отсутствие службы и присяги, новобранцы были уволены после спецоперации.

• г. Владикавказ

26.01.2022 года был зачислен

02.02.2022-23.02.2022 года был отправлен на учения

24.02.2022-06.03.2022 был на спецоперация

После чего прибыл на границу, где нам сказали. Или идете вперёд или вам дают командировочные и отправляют вас в военную часть вашу. После чего вы будете уволенный.

Я почему то думал на меня это не распространяется, так как я не прошел испытательный срок 3 месяца, не был на КМБ, не был на срочной службе, не давал присягу, не имею военного билета, никогда не стрелял

Я думал приеду, пройду КМБ и вернусь

Но нас построили и сказали, все кто прибыл 129 человек будут уволены.

Ответы на вопрос (1):

Считайте, что вам повезло, потому что вы, по крайней мере, остались живым и здоровым.