Аппеляционный суд отклонил жалобу и не уведомил истца - как защитить свои интересы?

• г. Москва

Аппеляционный суд рассмотрел жалобу на решение районного суда без участия истца, не уведомив его ни через сайт Госуслуг, ни по почте России (есть подписка на обновления) результат рассмотрения - отказ в удовлетворении жалобы. Какие дальнейшие действия истца по защите своих интересов.

Ответы на вопрос (1):

Получаете апелляционное определение и пишете кассационную жалобу.