Как решить спор о праве на жилье - прописка и собственность в Подмосковье

• г. Москва

В 1993 г. отец погиб в автокатастрофе. Работал начальником уголовного розыска. Мать получила квартиру в Москве. Продала ее и купила в Подмосковье однокомнатную. Я был подростком. Она собственник. После прописала меня и моего сына. Сын в другом городе живет своей жизнью. Я давно не пользуюсь местом жительства, а недавно хотел заселиться, но меня она туда не впускает. Там живет младший брат. Мать хочет, чтобы я выписался оттуда, хочет эту квартиру продать. Какие права я имею на квартиру, где я прописан? Сейчас я временно в квартире двухкомнатной другой с ней, получившая за выслугу лет. Я был младенцем. Прописана в этой квартире она и младший брат.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Сама по себе регистрация, не влечет наличие каких либо прав.