Отказ швеи на пошив норковой шубы из-за запроса квитанции о приеме заказа

• г. Сыктывкар

Сдали норковую шубу на маленький ремонт в Ип по пошиву и ремонту. Швея приняла заказ а на другой день отказалась делать ремон потому что мы попросили квитанцию о приеме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Исполнитель не вправе отказать в оказании услуги, поскольку это публичный договор. Тем более, обязан выдать документ о приеме вещи в ремонт.

С уважением.