Как выехать на машине мужа без доверенности для поездки из Украины в Молдову?

• г. Одесса

Можно мне как жене выехать на машине мужа со всем пакетом документов с Украину в Молдову, без доверенности, муж находится в Молдове. Как поступить в этом случаи? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете без доверенности.

Здравствуйте, Лиза.

Можно, если тех. паспорт у Вас есть, если машина приобретена в браке, то половина принадлежит Вам по закону.